FoxGate

FoxGate

Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate
MLD0528569
400730, Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate, EC-Q-1G-1SM-1310nm-20-01, 546грн, MLD0528569, ..
0

529грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
MLD0256423
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)Медиаконв..
0

516грн

Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
MLD0294446
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)Оптические модуля SFP+ (..
0

1 542грн

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
MLD0378729
SFP модуль Foxgate SFP-1SM-1310nm-3LC разрабатывался таким образом, чтобы легко подойти ко многим ко..
0

442грн

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
MLD0442903
82787, Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate, SFP-1SM-1310nm-20LC-01, 357грн, MLD0442903, FoxGate, ..
0

370грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
MLD0442888
82773, Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate, SFPd-1SM-1310nm-3LC-01, 649грн, MLD0442888, FoxGate, ..
0

673грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
MLD0400954
82706, Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate, SFPd-1SM-1310nm-3SC-01, 369грн, MLD0400954, FoxGate, ..
0

382грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
MLD0400957
82710, Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate, SFPd-1SM-1550nm-3SC-01, 369грн, MLD0400957, FoxGate, ..
0

382грн

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
MLD0443111
168758, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-131..
0

432грн

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
MLD0443112
168759, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-155..
0

432грн

Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate
MLD0528570
400731, Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate, EC-Q-1G-1SM-1550nm-20-01, 546грн, MLD0528570, ..
0

529грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
MLD0377113
Медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной вит..
0

538грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
MLD0268177
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..
0

405грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
MLD0268182
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..
0

405грн

Модуль SFP copper-10/100/1000 FoxGate (SFP-copper-10/100/1000)
MLD0255499
82689, Модуль SFP copper-10/100/1000 FoxGate (SFP-copper-10/100/1000), SFP-copper-10/100/1000-01, 93..
0

972грн

Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)
MLD0294440
Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)Оптические модуля SFP+ (англ. Enha..
0

1 900грн

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC
MLD0444107
82810, Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC, SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC-01, 391грн, MLD0444107, F..
0

405грн

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
MLD0444108
82811, Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC, SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC-01, 408грн, MLD0444108, F..
0

423грн

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC
MLD0444110
82813, Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC, SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC-01, 408грн, MLD0444110, F..
0

423грн

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20LC
MLD0444111
82814, Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20LC, SFP 0.1-1SM-1550nm-20LC-01, 391грн, MLD0444111, F..
0

405грн

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
MLD0444112
82815, Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC, SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC-01, 408грн, MLD0444112, F..
0

423грн

Показано с 1 по 21 из 42 (всего 2 страниц)