Казан UNIQUE UN-5212 ( , 16*7.5 см, круглий, гранітний)

Новинка
Доступность: Есть в наличии 1
Код товара:
Артикул: 1227986285 - 95
Производитель: Unique

495грн
Нашли дешевле ?

Краткое описание

Каструля-казан з гранітним антипригарним покриттям UNIQUE UN-5212 виготовлена з литого алюмінію, це високоякісний, екологічно чистий матеріал, що володіє високою теплопровідністю, гігієнічністю і невеликою вагою. Завдяки... Читать далее...


Общие характеристики

Внешнее антипригарное покрытие - Есть
Внутреннее антипригарное покрытие - Есть
Высота - 7.5 см
Гарантия - 14 дней
Диаметр - 16 см
Емкость - 1,3 л
Крышка - Стеклянная
Материал - Алюминий
Совместимость с источниками тепла - Все виды плит
Страна регистрации бренда - Украина
Все характеристики


Каструля-казан з гранітним антипригарним покриттям UNIQUE UN-5212 виготовлена з литого алюмінію, це високоякісний, екологічно чистий матеріал, що володіє високою теплопровідністю, гігієнічністю і невеликою вагою. Завдяки використанню цього матеріалу, досягається ідеальний розподіл тепла по всій поверхні посуду. Тришарове гранітне антипригарне покриття, посилене надтвердими мінералами нового покоління, не містить шкідливих PFOA речовин, володіє високою стійкістю до подряпин і інших механічних пошкоджень. Завдяки своєму складу, це покриття легко мити.

Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах. В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.

Унікальне дно – литий алюмінієвий диск на дні посилює теплопровідність і економить витрати енергії на приготування, сприяє рівномірному розігріву, перешкоджає температурних деформацій. Термостійкі литі ручки. Казан з гранітним антипригарним покриттям UNIQUE UN-5212 литий алюміній сумісний з усіма видами плит, у тому числі індукційними, можна використовувати в духовці. Придатний для миття в посудомийній машині.

Общие
Внешнее антипригарное покрытие Есть
Внутреннее антипригарное покрытие Есть
Высота 7.5 см
Гарантия 14 дней
Диаметр 16 см
Емкость 1,3 л
Крышка Стеклянная
Материал Алюминий
Совместимость с источниками тепла Все виды плит
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Тип Казан
Форма Круглая

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Казан UNIQUE UN-5212 (, 16*7.5 см, круглий, гранітний), 1227986285 - 95, 326171, Unique, Кастрюли