Дополнительное серверное оборудование

Новинка
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
MLD0406840
..
0
297грн
Новинка
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
MLD0406842
..
0
297грн
Новинка
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
MLD0406839
..
0
297грн
Новинка
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
MLD0406841
..
0
297грн
Новинка
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD)
MLD0406847
..
0
652грн
Новинка
Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
MLD0294446
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)Оптические модуля SFP+ (..
0
1 614грн
Новинка
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
MLD0378729
SFP модуль Foxgate SFP-1SM-1310nm-3LC разрабатывался таким образом, чтобы легко подойти ко многим ко..
0
427грн
Новинка
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
MLD0312288
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D — модуль SFP с длиной волны 1310 нм и двумя разъемами LC, длина ..
0
777грн
Новинка
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
MLD0163810
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05DКомпания Mikrotik достаточно прогрессивная и всегда следует за тенденц..
0
595грн
Новинка
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
MLD0425305
..
0
508грн
Новинка
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
MLD0425306
..
0
710грн
Новинка
Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)
MLD0392942
..
0
594грн
Новинка
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
MLD0442903
..
0
357грн
Новинка
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
MLD0442888
..
0
649грн
Новинка
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
MLD0400954
..
0
369грн
Новинка
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate
MLD0442892
..
0
670грн
Новинка
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
MLD0400957
..
0
369грн
Новинка
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
MLD0326118
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SF..
0
527грн
Новинка
Дата-картридж Dell FUJITSU LTO-5 CR media,5pack random label (D:CR-LTO5-05L)
MLD0436470
..
0
5 811грн
Новинка
Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A)
MLD0162292
Картридж HP C7976A имеет обем 2,5 Тб (со сжатием до 6,25 Тб) и предназначен для использования..
0
1 572грн
Новинка
Дата-картридж HP LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge (C7977A)
MLD0235057
..
0
4 127грн
Показано с 1 по 21 из 183 (всего 9 страниц)

Дополнительное серверное оборудование