Дополнительное серверное оборудование

Модуль DEM-220T D-Link
B0004494
D-Link DEM-220T - это двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля.Двунаправле..
0
605грн
На складе
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
MLD0406844
82718, Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC), SFP-WDM-SM-0220AD-LC-01, 396гр..
0
387грн
На складе
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
MLD0406846
82720, Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC), SFP-WDM-SM-0220BD-LC-01, 395гр..
0
387грн
На складе
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
MLD0406839
82713, Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A), SFP-WDM-SM-0203A-01, 297грн, MLD040..
0
292грн
На складе
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
MLD0406841
82715, Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B), SFP-WDM-SM-0203B-01, 297грн, MLD040..
0
292грн
На складе
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
MLD0416972
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового опт..
0
697грн
На складе
Модуль SFP D-Link DEM-220R
MLD0003062
374567, Модуль SFP D-Link DEM-220R, DEM-220R-01, 604грн, MLD0003062, D-Link, Дополнительное серверно..
0
608грн
На складе
Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
MLD0294446
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)Оптические модуля SFP+ (..
0
1 591грн
На складе
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
MLD0378729
SFP модуль Foxgate SFP-1SM-1310nm-3LC разрабатывался таким образом, чтобы легко подойти ко многим ко..
0
456грн
На складе
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
MLD0340309
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10Уникальный шестискоростной модуль MikroTik S+RJ10 открывает весь мир возмо..
0
1 927грн
На складе
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
MLD0246071
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D) — это оптический SFP-модуль, ..
0
2 084грн
На складе
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
MLD0340313
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D - это SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному ст..
0
994грн
На складе
Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)
MLD0378478
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей. SFP UF-MM-1G модуль работа..
0
570грн
На складе
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
MLD0425305
82748, Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R, USFP-Gb/SS13-D-R-01, 508грн, MLD0425305, RAISECOM, Допо..
0
502грн
На складе
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
MLD0425306
82749, Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R, USFP-Gb/SS15-D-R-01, 710грн, MLD0425306, RAISECOM, Допо..
0
701грн
На складе
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
MLD0442903
82787, Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate, SFP-1SM-1310nm-20LC-01, 357грн, MLD0442903, FoxGate, ..
0
382грн
На складе
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
MLD0442888
82773, Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate, SFPd-1SM-1310nm-3LC-01, 649грн, MLD0442888, FoxGate, ..
0
694грн
На складе
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
MLD0400954
82706, Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate, SFPd-1SM-1310nm-3SC-01, 369грн, MLD0400954, FoxGate, ..
0
394грн
На складе
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate
MLD0442892
82776, Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate, SFPd-1SM-1550nm-3LC-01, 670грн, MLD0442892, FoxGate, ..
0
777грн
На складе
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
MLD0400957
82710, Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate, SFPd-1SM-1550nm-3SC-01, 369грн, MLD0400957, FoxGate, ..
0
394грн
На складе
Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A)
MLD0162292
Картридж HP C7976A имеет обем 2,5 Тб (со сжатием до 6,25 Тб) и предназначен для использования..
0
1 548грн
Доставка в течение 2-х дней
Показано с 1 по 21 из 391 (всего 19 страниц)

Дополнительное серверное оборудование
Дополнительное серверное оборудование