Медиаконвертер

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
MLD0443112
168759, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-155..
0
414грн
На складе
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
MLD0443349
168760, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-..
0
273грн
На складе
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
MLD0040980
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
0
1 123грн
На складе
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
MLD0268182
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..
0
389грн
На складе
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
MLD0331223
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)Рынок IP-вид..
0
329грн
На складе
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
MLD0331221
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)Рынок IP-вид..
0
329грн
На складе
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
MLD0371270
168748, Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-..
0
299грн
На складе
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
MLD0371271
168749, Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-..
0
299грн
На складе
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
MLD0310238
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20..
0
252грн
На складе
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
MLD0202650
TP-Link MC100CM  – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соед..
0
797грн
На складе
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
MLD0202651
TP-Link MC110CS  - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего ..
0
776грн
На складе
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
ZH000117
TP-Link MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения ..
0
876грн
На складе
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
MLD0122152
Медиаконвертор TP-Link MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующ..
0
1 175грн
На складе
Медиаконвертер TP-Link MC220L
MLD0000087
TP-Link MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения о..
0
497грн
На складе
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
MLD0443111
168758, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-131..
0
414грн
Нет в наличии
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
MLD0424840
168754, Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-..
0
273грн
Нет в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
MLD0040979
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре..
0
988грн
Нет в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
MLD0040982
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
0
1 078грн
Доставка в течение 2-х дней
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
MLD0138984
Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC - данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/1..
0
1 078грн
Доставка в течение 2-х дней
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
MLD0040983
168728, Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC, DMC-F60SC-01, 1 573грн, MLD0040983, D-Link, Медиаконвертер..
0
1 573грн
Доставка в течение 2-х дней
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
KM07070
Корпорация D-Link, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, представляет новый медиаконве..
0
5 394грн
Нет в наличии
Показано с 1 по 21 из 35 (всего 2 страниц)

Медиаконвертер
Медиаконвертер