Патч-корд

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))
MLD0321187
170914, Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)), UPC-2SCL..
0
184грн
На складе
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1)
MLD0440794
171195, Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1), OFPC..
0
47грн
На складе
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
MLD0268175
Патчкорды - отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с д..
0
33грн
На складе
Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, 2m (DK-2533-02/3)
MLD0234680
Оптический патч-корд DIGITUS LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, 2m (DK-2533-02/3).  Патч-..
0
247грн
На складе
Оптический патчкорд HP J9281B
MLD0061306
171261, Оптический патчкорд HP J9281B, J9281B-01, 6 401грн, MLD0061306, HP, Патч-корд..
0
6 361грн
На складе
Оптический патчкорд HP X240 (JD095C) (JD095C)
MLD0467064
171262, Оптический патчкорд HP X240 (JD095C) (JD095C), JD095C-01, 5 121грн, MLD0467064, HP, Патч-кор..
0
5 089грн
На складе
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M)
MLD0056228
Патч-корд Cablexpert 0.25 м (PP12-0.25M) предназначен для подключения ноутбуков, компьютер..
0
19грн
На складе
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/0.3Bk)
MLD0447923
171225, Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/0.3Bk), PCR-CCA/0.3Bk-01, 16грн, MLD0..
0
88грн
На складе
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.3Be)
MLD0447922
171224, Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.3Be), PCR-CCA/0.3Be-01, 16грн, MLD04..
0
88грн
На складе
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.3G)
MLD0447921
171223, Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.3G), PCR-CCA/0.3G-01, 16грн, MLD0447..
0
88грн
На складе
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, red Ritar (PCR-CCA/0.3R)
MLD0447920
171222, Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, red Ritar (PCR-CCA/0.3R), PCR-CCA/0.3R-01, 12грн, MLD04479..
0
12грн
На складе
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M)
MLD0056236
Cablexpert 0.5 м (PP12-0.5M)– это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категори..
0
20грн
На складе
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/B)
MLD0056237
Cablexpert 0.5 м (PP12-0.5M/B)– это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к катего..
0
14грн
На складе
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (4961)
MLD0049896
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
0
14грн
На складе
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (9159)
MLD0049897
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
0
14грн
На складе
Новинка
Патч-корд 0.5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-05M)
KM08216
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
0
36грн
На складе
Патч-корд 0.5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-05M)
10140
Неэкранированный U/UTP патчкорд 0.5м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ..
0
31грн
На складе
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M)
MLD0254466
Патч – корд представляет из себя электрический или оптоволоконный кабель для подключения или соеди..
0
30грн
На складе
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.5Be)
MLD0447925
171227, Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.5Be), PCR-CCA/0.5Be-01, 18грн, MLD04..
0
88грн
На складе
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y)
MLD0151808
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y)- это высококачественный медный патч-корд. Предназначен для п..
0
26грн
На складе
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1.5M)
MLD0218636
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
0
70грн
На складе
Показано с 1 по 21 из 584 (всего 28 страниц)

Патч-корд
Патч-корд